-5%



3 900 ₴
3 709 ₴
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | беспроводная связь |
| Назначение | только внутри помещений |
| Питание | батарейки /2 батареи CR2 3 В, дополнительная батарея СR2032 |
| РАЗМЕРЫ | 132х132x31 мм |
| Рабочая влажность | до 80 % |
| Рабочая температура | 0 ... +65 °C |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | 1300 м/между датчиком и централью |
| Радио протокол | Jeweller /(868,0-868,6 або 868,7-869,2 МГц в залежності від регіону продажу) |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | Датчик угарного газа |
| Цвет | Белый |