
3 050 ₴
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон | 1700 м /дистанція між клавіатурою і централлю на відкритому просторі |
| Дополнительно | кнопок /15 |
| Мощность | 20 мВт |
| Питание | батарея /4 батареи ААА 3 В |
| РАЗМЕРЫ | 150 х 102.5 х 13.2 мм |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Рабочая температура | −10 °C до +50°С |
| Радио протокол | Jeweller /868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Связь | бездротовий |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Тип | беспроводная сенсорная клавиатура |