-3%


57 680 ₴
56 229 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,2 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Высота (unit) | 1 U |
| Выход | 6 x IEC 320 C13 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия на аккумулятор | 2 год |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | технологія триступеневого заряду акумуляторних батарей |
| Интерфейс | 1 слот для карт |
| Макс. выходная мощность | 1150 ВА |
| Размеры (ВхШхГ) | 43,2 x 438 x 509 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC-320-C13 |
| Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Эффективная выходная мощность | 920 Вт |