









83 886 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1830 (камера), 850 г (спікерфон), 90 г (пульт ДУ) г |
| Зум | 36x |
| Интерфейс | HDMI |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Комплектация | USB-кабель |
| Минимальная дистанция для фокусировки | 1000 мм |
| Особенности | слот Kensington |
| Питание | 100 - 240 В |
| РАЗМЕРЫ | 150x153x182 (камера), 220x181.5x49.5 мм (спікерфон), 200x50x21 мм (пульт ДУ) |
| Разрешение | 1280 x 960 |
| Разъёмы | HDMI |
| Скорость и углы наклона | +90°, -30° |
| Скорость и углы поворота | ±170° |
| Совместимость с ОС | Chrome |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект |
| Угол обзора | 80.5°/72.8°/44.1° |
| Управление | RS232 (мод. VISCA) |
| Чувствительность динамика | 90 дБ |