






5 560 ₴
Удобный и практичный холодильник Neo Tools, 2 в 1, 63-152. Он имеет емкость 26 литров и позволяет хранить как холодные, так и теплые продукты. Максимальный уровень нагрева - 55 Вт, охлаждения - 60 Вт. Устройство оснащено эко-режимом и электронной панелью управления, что позволяет контролировать температуру, не открывая холодильник. Холодильник Neo Tools может питаться двумя способами - 230 В и 12 В, в зависимости от того, подключаете ли вы его к сети или автомобильному прикуривателю.
В комплект входят специальные кабели. Устройство также имеет порт USB в корпусе. Практичная ручка делает транспортировку холодильника более удобной. Холодильник рекомендуется для любого сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 26 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | режим ECO электронная панель управления практичная ручка для любого сезона порт USB набор содержит: туристический холодильник, шнур питания HO3VVH2-F, кабель 230 В, кабель 12 В |