









1 899 ₴
Гарнитура базового уровня HyperX Cloud Stinger 2 Core предназначена в первую очередь для тех геймеров, играющих на ПК, которым требуется высокое качество звука при доступной цене. Она удобна для длительных игровых сессий: небольшой вес, качественная звуковая сцена и интуитивное управление позволяют полностью сосредоточиться на игровом процессе. 40-миллиметровые динамики расположены так, чтобы обеспечить полное погружение в игру. Регулируемые ползунки и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт, гибкий отключаемый поворотом микрофон, который всегда можно разместить с максимальным удобством, регулятор громкости — все это делает гарнитуру исключительно простотой в использовании и минимально отвлекает в напряженные моменты игры. В комплекте с гарнитурой поставляется двухлетняя подписка на DTS Headphone:X Spatial Audio — технологию виртуального трехмерного звучания, поддерживающая точное позиционирование источников звука не только слушателя, но и по высоте. Гарнитура HyperX Cloud Stinger 2 Core совместима с ПК и множеством игровых платформ, снабжена двухлетней гарантией и бесплатной технической поддержкой.
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | PC, Смартфон |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Тип подключения | Проводные |
| Страна производитель | Китай |
| Динамик | Динамичный |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 10-25000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Чувствительность, дБ | 95 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Конструкция микрофона | Поворотный |
| Направленность микрофона | Двохнаправлений |
| Диапазон частот микрофона, Гц | 100-15600 |
| Чувствительность микрофона | -40,5 дБ |
| Материал амбушюр | Тканина |
| Длина кабеля, м. | 2 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Форма штекера | Прямой |
| Комплектация | Гарнитура, Документация, Кабель переходник |
| Вес, грамм | 275 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | США |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |