


14 710 ₴
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Zesis M33, длина излива - 219мм, вытяжной, 1рычаг, KM150, матовый черный:
Основные параметры
| Тип | Назначение | для кухонной мойки | |
| Вид смесителя | возобновляемый | ||
| Тип слива | выдвижной слив | ||
| Угол поворота слива | 150 ° | ||
| Цвет | матовый черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 8.2 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина излива | 219 мм |