
1 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,10 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластмасса |
| Серия | Valena Life |
| Состояние | Новое |