-4%1 695 ₴
1 624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина рамки, мм | 370 x 86 |
| Серия | Valena Life |
| Тип | Рамка |