-4%
1 308 ₴
1 256 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | Рамка |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |