![Bosch TR2000T[7736504519], фото 1](https://images.prom.ua/6769570906_bosch-tr2000t7736504519.jpg)
7 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,4 кг |
| Время нагрева (ΔT 50 °C) | 1 ч 27 мин |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 55,6 х 36,8 х 35,3 |
| Комплектация | предохранительный клапан |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Способ нагрева | электричество |
| Теплопотери в режиме ожидания | 0,73 кВт*ч/сутки |
| Тип | накопительный |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Белый |