
5 500 ₴
Устойчивость внутреннего покрытия
Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше обычного давления воды в домах и квартирах. Такая устойчивость достигается благодаря внутреннему покрытию внутри водонагревателей Tronic.
Надежная работа
Бойлер покрыт изнутри слоями стеклокерамики, представляющей собой стеклообразное вещество, закаленная при высокой температуре (78°С- 85°С). Кроме того, данное покрытие является абсолютно химически нейтральным и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды.
Простая и удобная регулировка
Управление температурой нагрева осуществляется с помощью ручки регулятора на фронтальной панели водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70°С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданные значения при работе.
| Назва | Tronic 2000T mini 10 T |
| Артикул | 7736504743 |
| Объем | 10 л |
| Класс энергоэффективности (ErP) | B |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулятор температури | На передней панели |
| Тип управления | Механический |
| Способ нагрева | Електрика |
| Форма бака / корпуса | |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамика |
| Тип нагревательного элемента | "мокрого" типа |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подключение воды | G ½” дюйм |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Время нагрева (?T = 50 °C) | 0 год 23 хв |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Тепловые расходы в режиме ожидания | 0,61 кВт*г/доба |
| Макс. допустимое давление на входе | 0,8 бар |
| Питание | Электросеть 230 В |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес пустого бака | 7,7 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод увеличенного размера Теплоизоляция без вредных хлорфторуглеводней Индикатор температуры и термостат для защиты от перегрева Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления |
| Управление по Wi-Fi | Отсутствие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 40.6х37.2х25.7 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Способ нагрева | электрика |
| Тип | накопительный |
| Управление | Механическое |
| Установка | под мойку |
| Цвет | Белый |