

7 320 ₴
Обзор электрического накопительного водонагревателя Bosch Tronic 2000 Т - YouTube
Простой и надежный электрический бойлер с механической регулировкой.
Надежная работа
Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, обеспечивающие его надежную работу.
Простое использование
Индикатор температуры отображает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Высокая эффективность
Плотная изоляция, не содержащая хлорфторуглеводней, обеспечивает высокую эффективность бака-водонагревателя Tronic 2000 T.
| Назва | Tronic 2000T 100 B |
| Артикул | 7736506092 |
| Объем | 100 л |
| Класс энергоэффективности (ErP) | C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулятор температури | На передней панели |
| Тип управления | Механический |
| Способ нагрева | Електрика |
| Форма бака / корпуса | Цилиндрическая |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамика |
| Тип нагревательного элемента | "мокрого" типа |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подключение воды | G ½” дюйм |
| Максимальная температура нагрева воды | 62 °C |
| Время нагрева (?T = 50 °C) | 3 год 16 хв |
| Толщина изоляции | 22 мм |
| Тепловые расходы в режиме ожидания | 1,85 кВт*г/доба |
| Макс. допустимое давление на входе | 0,8 бар |
| Питание | Электросеть 230 В |
| Высота | 1023 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес пустого бака | 24,9 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод увеличенного размера Теплоизоляция без вредных хлорфторуглеводней Индикатор температуры и термостат для защиты от перегрева Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления |
| Управление по Wi-Fi | Отсутствие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход холодной воды | 1/2" |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 102.3х44.5х45.2 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Комплектация | водонагреватель |
| Максимальная температура нагрева воды | 62 °C |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 бар допустимое давление на входе |
| Минимальная температура нагрева воды | 10 °C |
| Номинальная мощность теплообменника | 1.2 кВт –2 |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Подача воды | снизу |
| Предохраниетльный клапан | G1/2 |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ нагрева | электрика |
| Тепловые потери при Т=60°C | 1.85 кВт/ч за 24 ч в режиме ожидания |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | цилиндрический |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |