


17 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34,1 кг |
| Время нагрева (ΔT 50 °C) | 3 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 90,2 x 56,9 x 31,7 |
| Дополнительно | защита от мороза и легионелл |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Материал покрытия бака | металл |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Питание | электросеть 230 В |
| Способ нагрева | электричество |
| Теплопотери в режиме ожидания | 1,41 кВт*ч/сутки |
| Тип | накопительный |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |