






1 729 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Цвет | Синий |