






2 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Глубина резки дерева | 110 мм |
| Глубина резки металла | 10 мм |
| Комплектация | гарантійний талон |
| Наклонный рез | 45 º |
| Особые свойства | Возможность регулировки скорости |
| Питание | сеть |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота хода | 3000 |