





9 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр электрода проволоки | 0.6-0.8 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-140 |
| Дополнительно | MIG / MAG / MMA |
| КПД | 85.0% |
| Класс изоляции | Н |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.8 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,7 кВА |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Рабочий цикл | 75.0% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | cварочный инверторный аппарат |