







5 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр электрода проволоки | 1.6-5 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-140 (190 А - Turbo); +55 A - максимальне підвищення струму зварювання в режимі TURBO |
| Дополнительно | "VRD"- функция автоматического снижения выходного напряжения на электроде до безопасной величины |
| КПД | 80.0% |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.9 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,8 / 9.1 кВА кВА |
| Напряжение питания | 170-270 В |
| Напряжение холостого хода | 50 (VRD=35) В |
| Номинальная частота | 50 (60) Гц |
| Рабочий цикл | 80.0% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | cварочный инверторный аппарат |