






1 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.24 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
| Комплектация | картонная коробка |
| Назначение | бытовой |
| Цвет | Оранжевый |