
2 384 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 600 сек |
| Для труб диаметром, мм | 20 |
| Комплектация | Вимірювальна рулетка |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | паяльник для пластиковых труб |