








8 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Диаметр электрода проволоки | 1.6-5 мм |
| Диапазон регулирования тока | 10-200 |
| Дополнительно | "LIFT TIG" – функция плавного выхода на режим при сварке неплавким электродом |
| КПД | 85.0% |
| Класс изоляции | Н |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.9 |
| Мощность | 9800 Вт |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | cварочный инверторный аппарат |