







2 916 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.16 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая мощность | 110 дБ(А) |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Подсветка рабочей зоны | блокировка шпинделя |
| Цвет | оранжевый с черным |