





1 929 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | зубчатый |
| Цвет | Синий |