








2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,95 кг |
| Комплектация | Защитный кожух/(вариантная комплектация) |
| Холостый ход | 1300 об/мин |
| Цвет | Оранжевый |