
1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шестигранный |
| Количество бит/наконечников в наборе | 20 шт |
| Количество отверток в наборе | 3 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 6 шт |
| Комплектация | адаптер для біт |
| Назначение | Универсальный |
| Нож секционный | Да |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит/наконечников | HEX |
| Размеры инструментов | 160 (плоскогубці) / 250 мм (кліщі) |
| Размеры торцевых головок/ключей | 10 мм |
| Рулетка | Да |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | клещи |
| Тип ключа | разводной |
| Тип молотка | слесарный |
| Тип отверток | крестовые |