




4 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | класс защиты: IPX4 |
| Комплектация | травосборник |
| Тип ДВС | бесщеточный |
| Цвет | Оранжевый |