









3 999 ₴
Технические характеристики Neo Tools Инфракрасный обогреватель, 2000 Вт, 18м2, пульт, 49.5х10.5х11 см, IP65:
Основные параметры
| Тип | обогреватель инфракрасный |
| Установка | для пола |
| настенный | |
| потолочный | |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт (время освещения - 6000 ч) |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 11 x 49.5 x 10.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Возможности | выключатель /безопасности |
| Габариты | 11 x 49.5 x 10.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность нагрева макс. | 2 кВт_x000D_ (время освещения - 6000 часов) |
| Нагревательный элемент | золотая галогенная лампа |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Тип | Обогреватель инфракрасный |
| Установка | для пола |