









2 450 ₴
Современный кварцевый инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-111 мощностью 600/1200 Вт — это идеальное решение для быстрого обогрева различных помещений: от квартир до офисов и дач.
Благодаря четырем кварцевым трубкам, что является эффективными нагревательными элементами, и встроенному термостату инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха. Он работает бесшумно – несравненно с калориферами или вентиляторами, что делает его идеальным решением для людей, чувствительных к шуму. Его энергоэффективность по сравнению с традиционными электрическими системами обогрева, а также возможность установки большей и меньшей мощности позволяют минимизировать расходы на электроэнергию.
Кроме того, инфракрасное излучение является безопасным для здоровья и не создает движения воздуха, что делает его безопасным для аллергиков. Портативное решение на колесиках позволяет легко перемещать инфракрасный обогреватель в разные места, обеспечивая тепло там, где оно больше всего необходимо.
Инфракрасный обогреватель оснащен предохранительным выключателем с возможностью включения/выключения на 360 градусов. Термостат и хромированные играть, обеспечивает безопасность, контроль температуры и легкое перемещение благодаря колесам. Термостат и хромированные играть гарантируют безопасность, контроль температуры и легкое перемещение благодаря колесам.
Рекомендуется использовать в квартирах, офисах, мастерских или коттеджах.
Характеристики товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.83 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | рекоммендуется аллергикам |
| Нагревательный элемент | кварцевый /4 кварцевые трубки |