






1 899 ₴
Современный галогенный инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-113 мощностью 400/800/1200 Вт – это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря галогенному излучателю и трем нагревательным элементам инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
Работает бесшумно – несравненно с калориферами или вентиляторами, что делает его идеальным для людей, чувствительных к шуму. Его энергоэффективность по сравнению с традиционными электрическими системами обогрева, а также возможность установки большей и меньшей мощности (в трех уровнях) позволяют минимизировать расходы на электроэнергию. Функция осцилляции еще больше увеличивает площадь обогрева.
Инфракрасное излучение является безопасным для здоровья и не создает движения воздуха, что делает его безопасным для аллергиков. Прибор имеет все функции безопасности, связанные с наклоном и регулировкой температуры. Он также имеет термостат. Благодаря эргономичной ручке его удобно переносить и транспортировать.
Инфракрасный обогреватель имеет широкоугольный тепловой отражатель. Он рекомендуется для квартир, офисов или коттеджей с максимальной площадью 45 м2.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | рекоммендуется аллергикам |