






48 000 ₴
Осушитель строительный NEO, 1000 Вт – профессиональное устройство для удаления влаги из помещений и ускорения ремонтных работ. Осушитель характеризуется высоким КПД и мощностью 1000 Вт, что позволяет использовать его в сложных условиях промышленно-строительных отраслей.
Осушитель адаптирован к многочасовой работе
Возможность программирования на очередные 24 часа, что обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы. Данная модель осушителя обеспечивает слив 90 литров воды в сутки (при температуре 30°С и относительной влажности 80%), имеет специализированный хладагент R290.
Моющийся сетчатый фильтр
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, защищающим устройство от загрязнений с воздуха. Использование этого типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его продолжительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям – даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
Осушитель строительный Neo Tools, 90-162, 1000 Вт - профессиональное устройство для осушения воздуха и избавления от влаги в помещениях площадью до 310 м2.
Предназначен для:
Строительный осушитель с максимальной мощностью 1350 Вт / рабочей 1000 Вт отличается высоким КПД и рядом функций, облегчающих работу и позволяющих достичь предполагаемого эффекта.
Осушитель адаптирован к многочасовой работе
Возможность программирования на очередные 24 часа, что обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы.
Данная модель осушителя обеспечивает слив 90 литров воды в сутки (при температуре 30° и относительной влажности 80%).
Специализированный хладагент R290.
Сетчатый фильтр можно мыть
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, который защищает устройство от воздушных загрязнений. Использование данного типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его более длительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям - даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 40.5 х 48 х 91 х 48 кг |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Зона осушки | 310 м² |
| Класс защиты | I |
| Комплектация | осушитель рукоятка колеса резиновый шланг для отвода воды |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Особенности | дисплей LCD легко очищаемый фильтр функция автоматической разморозки возможность непрерывного слива отвод воды через резиновую трубку удобно транспортировать программирование времени работы до 24 часов |
| Отвод влаги | от 90 литров в сутки |
| Охлаждающий реагент | R290 |
| Поток воздуха | 500 м³/год |
| Программирование времени работы | до 24 часов |
| Степень защиты | IP22 |
| Уровень звукового давления (LPA) | 60 дБ |