









2 699 ₴
Мультиметр цифровой Neo Tools 94-1
Универсальный электронный измерительный прибор NEO (арт. No 94-001) используется для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного и постоянного тока, электрического сопротивления, проверки целостности провода, hFE (транзисторный тестер), емкости, измерения диодов и температуры. Имеет автоматические диапазоны измерений и память последних измерений. Корпус из высококачественного пластика. ЖК-дисплей с подсветкой позволяет работать в условиях слабого освещения. Нейлоновая крышка облегчает хранение и транспортировку. Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE. Торговая марка NEO оправдывает ожидания профессионалов
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 2В, 20В, 200В, 600 |
| Питание | 3xAAA |
| Постоянное напряжение | 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600 |
| Постоянный ток | 200Ом, 2кОм, 20кОм, 2МОм, 20МОм/, Сменный 200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА, 2A, 10A |
| Сопротивление | 200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА, 2A, 10A |
| Тип | мультиметр |