


3 709 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное напряжение цепи | 400 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 4 кВ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Остальные измерения | тест диодов, прозвонка цепи, температура |
| Переменное напряжение | 4В, 40В, 400В, 600В, 400мВ |
| Питание | 3xAAA |
| Постоянное напряжение | 4 В ,40В, 400В, 600В, 400мВ |
| Постоянный ток | 400A, 600 А , сменный 400А, 600А |
| Сопротивление | 400 Ом, 4кОм, 40кОм, 400кОм, 4МОм, 40М |
| Фyнкции | Автоотключение, Индикатор низкого заряда батареи, Кнопка хранения данных, Подсветка дисплея |