



2 839 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,3 х 26 х 31,7 см |
| Диапазон рабочих температур | 80 |
| Кол-во программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Общий объем | 4,5 л |
| Особенности | Антипригарное покрытие чаши |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | мультипечь |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |