-12%![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 2](https://images.prom.ua/6769545817_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 3](https://images.prom.ua/6769545819_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 4](https://images.prom.ua/6769545820_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 5](https://images.prom.ua/6769545822_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 6](https://images.prom.ua/6769545824_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 7](https://images.prom.ua/6769545828_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0730S], фото 8](https://images.prom.ua/6769545831_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
1 330 ₴
1 169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 1.39 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3 |