





35 000 ₴
Тип холодильника Однокамерный
Общий объем холодильника 316 л
Полезный объем холодильной камеры 314 л
Способ установки Встроенный
Класс энергопотребления A++
Система размораживания холодильной камеры Динамическая (капельная)
Тип компрессора Обычный
Перенавешивание дверей так
Количество компрессоров 1
Тип управления Электронное
Годовые расходы электроэнергии 115 кВт*рик
Климатический класс SN-T (от +10 до +43 C)
Холодоагент R600a
Уровень шума 34 дБ
Дополнительные особенности:
Технология 6th Sense Fresh Control
Вентилятор в холодильной камере
Антибактериальный фильтр
Функция быстрого охлаждения
LED-освещение
Ящик для овощей и фруктов на роликовых направляющих
Визуальный сигнал неисправности
Класс замораживания: ****
Система размораживания морозильной камеры: Stop Frost
Длина кабеля подключения: 245 см
Мощность подключения 140 Вт
Холодильное отделение:
Полки холодильной камеры (материал/к-ть) Стекло, 6 шт
Дверные корзины 4 шт
Контейнер для овощей 2 шт
Цвет Белый
Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) 177.4-178.2 х 56-57 х 55 см
Габариты (ВхШхГ) 177 x 54 x 54.5 см
Вес 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 316 л |
| Объем морозильной камеры | 314 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Энергопотребление | 115 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |