


6 330 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванной |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | стационарный |
| Длина слива | 18.3 см |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 183 мм |