-5%



6 130 ₴
5 839 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 20,9 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | I |
| Колекция | Aster |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Поверхность | черный матовый |
| Размер аэратора | M22 |
| Способ монтажа | стоячий |
| Тип | смеситель |
| Тип аэратора | сотовый |