-10%
5 300 ₴
4 749 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный / + дополнительный под фильтр для воды |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 18 см |
| Высота | 344 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |