-3%

8 700 ₴
8 439 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 18 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас шума | II |
| Комплектация | 1 фільтр, хром BCH_064M |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Положение рычага | слева |
| Размер аэратора | M22 |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Тип управления | рукоятка |