


29 000 ₴
Имя модели: BCNA306E3S
Положение морозильной камеры: Внизу
Краина производства: Румыния
Тип установки: Встраиваемый
Тип крепления: Кофейное крепление
Управление: Электронное
Система style="margin-left:0px">Вольтаж (В): 220-240
Частота (Гц): 50
Тип штекера: Европейский
Технология Blue Light: Да
Эко режим: Да
Режим отпуска: Да
Быстрое охлаждение: Да
Освещение: LED на потолке
Пренвешивание дверцы: Да
Материал полок: закаленное стекло
Класс энергоэффективности: A++
Климатический класс: SN-T
Хладогент: R600a
Количество звездочек: 4
Тип вентиляции: Активный
Полезный объем холодильной камеры (л): 215
25°C (кВт*ч) 262
Мин.температура окружающей среды: -5
Мощность разморозки (Вт): 120
Уровень шума (дБ): 40
Инверторный мотор: ДаКолочество ящиков в морозильном отделении: 3
Лоток для льда: Да
Ящик для овощей: Да
Количество ящиков в холодильной камере: 1
Количество полок на дверцу: 4 Количество регулируемых по высоте полок в холодильной камере: 4
Полка для бутылок: Металлическая
Лоток для яиц Надпись на шильдике: Сделана в Европе
Глубина (см): 54.5 см
Ширина(см): 54.0 style="margin-left:0px">Высота (см): 193.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 284 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Тип | холодильник с морозильником |