-5%


6 060 ₴
5 769 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив / гибкий |
| Длина слива | 20 см |
| Высота | 469 мм |
| Цвет | хром, черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 469 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |