

12 400 ₴
Технические характеристики Gorenje Микроволновая печь для встраивания BM235CLI:
Основные параметры
| Объем | 23 л |
| Мощность | 1100 Вт гриля |
| Управление | поворотные переключатели |
| Тип гриля | кварцевый |
| Функции | Гриль |
| Разморозка | |
| Микроволны | |
| Вентилятор | |
| Открытие дверцы | боковое /влево |
| Цвет | слоновая кость |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 59.2 x 39 x 43.2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 1100 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 59.2 x 39 x 43.2 см |