









20 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 38.2x59.4x40.3 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 380-382x560-568x550 мм |