









21 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Механическая блокировка дверцы |
| Вес | 34,2 кг |
| Возможности | AirFry |
| Высота для встраивания | 59 - 60 см см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5 х 59,5 х 56,4 |
| Глубина для встраивания | 55 (з урахуванням відстані до стіни) см |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Максимальная площадь приготовления | 1360 см² |
| Материал панели управления | стекло |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Направляющие противней | одноуровневые телескопические |
| Открытие дверцы | сверху вниз |
| Покрытие внутренней камеры | ЕСО эмаль |
| Потребление электроэнергии в вентиляционном режиме | 0,71 кВт |
| Потребление электроэнергии в классическом режиме | 1,03 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 кВт |
| Противни в комплекте | глубокий эмалированный противень |
| Режимы нагрева | Gratin |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Тип | мультисистемная |
| Тип очистки внутренней поверхности | пиролитическая |
| Управление | электронное |
| Функциональные особенности | Динамічна система охолодження DC+ |
| Цвет | Черный |
| Цвет ручки | темно-серая матовая нержавеющая сталь |
| Ширина для встраивания | 56 - 56,4 см см |