-12%




6 890 ₴
6 089 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 17.2 см |
| Высота | 289 мм |
| Цвет | серый |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 172 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |