-10%
3 610 ₴
3 239 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 19.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |