









23 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32,3 (нетто) кг |
| Возможности | AirFry+ |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Максимальная площадь приготовления | 1360 см² |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Направляющие противней | частично выдвижные двухуровневые телескопические направляющие |
| Потребление электроэнергии | 0,71 кВт |
| Противни в комплекте | глубокий эмалированный противень |
| Режимы нагрева | FrozenBake |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Тип | мультисистемная |
| Тип очистки внутренней поверхности | очистка паром |
| Управление | эргономичные переключатели |
| Функциональные особенности | Динамічна система охолодження DC+ |
| Цвет | Черный |
| Ширина для встраивания | 560 мм |