


4 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 1 GB |
| Диапазон | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительные порты и разъемы | DC jack |
| Интерфейс | 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Температура эксплуатации | від -40 °C до +50 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 4 |