



7 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 251 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 1 GB |
| Вес | 1100 |
| Диапазон | 2,4/5 ГГц |
| Интерфейс | 2.5G Ethernet порт |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 15 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b |
| Стандарт связи IEEE 802.116 | ax/ac/n/g/b/a |
| Температура окружающей среды | -40... + 70 C |
| Тип | роутер |
| Уровень лицензии | 6 |