



21 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM память | 4 Гб |
| Вес | 1490 |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet /x16 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS /(v7 only) |
| Процессор | AL32400 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... +60°C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 6 |